Судимость по статье 159 и возможный срок - вопросы и неясности

• г. Оренбург

Хотел бы узнать я судимый уже 4 раза, хотел бы узнать что может быть, по статья 159. (27000 руб обманул) последний срок я вышел 1 год назад, такой ст не было не разу! Есть два ребенка один 5 лет но он не отменя и дочка почти 1 год ей она совместная! Короче хотел узнать какой будет срок? Ну или могут дать условно?!

Или это вообще административная отвественность?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений, вам ответили, можете хоть сто раз задать один и тот же вопрос, ответы не поменяется.

Удачи вам и всего наилучшего.