Насколько серьезным может быть срок для повторно судимого по статье 159 (мошенничество на сумму 27 000 рублей) с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Оренбург

Хотел бы узнать я судимый уже 4 раза, щас меня обвиняют по статья 159. (27000 руб обманул) последний срок я вышел 1 год назад, такой ст не было не разу! Есть два ребенка один 5 лет но он не отменя и дочка почти 1 год ей она совместная! Короче хотел узнать какой будет срок? Ну или могут дать условно?!

Или это вообще административная отвественность?!

Ответы на вопрос (4):

Хотел бы узнать я судимый уже 4 раза

---о каком условном сроке вы говорите? Вы не делаете для себя никаких выводов и вместо работы воруете и занимаетесь мошенничеством, а срок вам определит суд. вы и сами это знаете.

Здравствуйте, если уголовное дело возбуждено по ст.159 УК РФ, то о какой административной ответственности может идти речь. Наказание назначает суд в пределах санкции. При этом, в ваших действиях, вероятнее всего, имеется рецидив. Просите рассмотреть дело в особом порядке, чтобы иметь льготу по наказанию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно знать материалы дела. Конечно, суд будет учитывать при назначении наказания все смягчающие и отягчающие обстоятельства. Ну и шанс получить реальное лишение, сами понимаете, очень велик.

Здравствуйте. Если вышли условно досрочно то реальный срок могут дать. Средней тяжести преступление поэтому года два возможно и неотбытый приплюсуют значит года три светит.