Каков будет возможный срок лишения свободы и вероятность условного осуждения в случае обвинения по статье 159. часть 2 (60000 руб обманул) при наличии предыдущих судимостей и двух несовершеннолетних

• г. Оренбург

Хотел бы узнать я судимый уже 4 раза, щас меня обвиняют по статья 159. часть 2 (60000 руб обманул) последний срок я вышел 1 год назад, такой ст не было не разу! Есть два ребенка один 5 лет но он не отменя и дочка почти 1 год ей она совместная! Короче хотел узнать какой будет срок? Ну или могут дать условно?!

Ответы на вопрос (1):

Условно не дадут, если ущерб не возместите, не взирая на Ваши семейное положение. Дадут по "потолку". Ваше действие наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.