Счетчики электроэнергии что это такое

• г. Тула

Получила квитанцию за электроэнергию. Там появилась графа ОКР по счетчику. Подскажите, что это такое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это необходимо уточнить у энергосбытовой компании, поскольку это сокращение какого-то наименования, точно ответить невозможно. Единственное, что с января ОДН должно было из квитанций энергосбытовой компании уйти в плату за содержание и ремонт жилья.

Получила квитанцию за электроэнергию. Там появилась графа ОКР по счетчику. Подскажите, что это такое.

Тарифы на электрическую энергию рассчитываются по нормативам, уточните этот вопрос у вашей энергетической компании.