ОДН ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ - правомерная оплата в общежитии или необходимо разобраться?

• г. Ярославль

Я живу в общежитии, где стоит общий счетчик по расчету электроэнергии! За текущий месяц в квитанции (помимо счета за электроэнергию) появилась строка ОДН ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нет не правомерно. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

Да, правомерно, ОДН это отдельная плата за содержания общего имущества