Какие документы необходимо оформить при купле-продаже ячейки овощехранилища?

• г. Кемерово

Какие документы необходимо оформить при купле-продаже ячейки овощехранилища?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина.

Следует составить договор купли-продажи, а также следует выяснять на каком основании овощехранилище принадлежит продавцу, лучше обратится к юристу очно для помощи.

Кроме договора купли-продажи ячейки овощехранилища требуется составить передаточный акт (акт приема-передачи имущества).