Необходимые документы при покупке овощехранилища у продавца без регистрации

• г. Новосибирск

Какие документы необходимо получить у продавца и оформить при покупке овощехранилища. Продавец приобретал его у застройщика. В юстиции овощехранилище не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала продавец должен зарегистрировать свое право собственности если акт приема передачи им уже подписан, а только потом продавать вам.

Удачи вам и всего наилучшего