Нужна помощь - как доказать взлом электронной записи в ЕМИАС и где отправить запрос на подтверждение?

• г. Кострома

ЕМИАС. В поликлинике взломали мою эл. запись в системе ЕМИАС с целью изменить (дополнить) диагноз "задним числом. Как мне доказать взлом моей эл. записи в ЕМИАС? Куда послать запрос для подтверждения взлома эл.записи ЕМИАС? С уважением, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А система кому принадлежит? Вам? Пишите заявление главному врачу. И кто дополнил Ваш диагноз? Врач-специалист имеет право ставить по своей части свой диагноз. Это - его обязанность.