Этот момент считается страховым случаем?

• г. Самара

Я военослужащий к/с.я на службе заработал геммориальный тромбоз меня никогда не беспокоило это, я лег в госпиталь и мне сделали операцию. Этот момент считается страховым случаем?

При прохождении службы в армии заработал паховую грыжу сделали операцию является ли страховым случаем? И получил болезнь Нейросенсорная тугоухость является ли она страховым случаем?

Я военнослужащий, мне сделали плпновую операцию паховой хрыжи, является ли это страховым случаем?

Я действующий военнослужащий (офицер). Заболел ангиной, убыл со службы на больничный, в это время случился инфаркт, отлежал в госпитале, Военно-Врачебная комиссия госпиталя дала справку - временно не годен к военной службе. Теперь мне всю жизнь принимать таблетки. Является данный перенесенный инфаркт страховым случаем.

Сын проходит срочную службу, выявлена киста копчика, положили в госпиталь на операцию. Является ли это заболевание страховым случаем?

Во время спец операции появилась пупочная грыжа, отвезли в госпиталь прооперировали, попутно был вырезке аппендицит, считается ли это страховым случаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заработал паховую грыжу на стройке работаю бетонщиком работаю официально, ещё и страховки делали нам. Является ли это страховым случаем? Операцию только сделал.

Я военнослужащий, я попал в госпиталь с диагнозом болезнь Осгуда-Шляттера большеберцовой кости. Мне сделали операцию. Что мне полагается после операции?

Я военнослужащих к/с получил травму руки находясь в отпуске, сделали операцию в гражданской поликлинике, т.к здесь нету военного госпиталя. Является ли это страховым случаем? Куда следует обратиться для оформления документов? (До конца отпуска ещё больше месяца.) Могут ли в местной в/ч выписать мне направление для дальнейшего лечения в военный госпиталь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение