Могу ли я купив комнату в коммуналке сдавать ее каждый день разным людям (то есть посуточно) если соседи против? Законно это?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я купив комнату в комуналке сдавать ее каждый день разным людям (тоесть посуточно) если соседи против? Законо это?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право владеть, пользоваться, распоряжаться своим имуществом в том объеме который необходим вам. Соответственно, жалобы соседей не являются обоснованными. Вы имеете право сдавать свою комнату кому угодно и сколько угодно. К вам претензий никаких быть не может, вы осуществляете свое право распоряжения жилым имуществом. Здесь претензии могут только к вашим клиентам которые пользуются имуществом с нарушением прав других лиц, если такие нарушения будут обоснованны и объективны.