Можно ли выписаться из Гая и прописаться в Бугуруслане, чтобы попасть в очередь на получение жилья?

• г. Бугуруслан

Я стаю на очереди получения жилья в г гае сейчас я живу в г бугуруслане могу ли я выписаться с Гая прописаться в Бугуруслане чтоб мне дали в Бугуруслане на очереди я 11

Ответы на вопрос (1):

Можете прописаться в Бугуруслане, для этого нет необходимости предварительно выписываться из г.Гая

Но в Бугуруслане вам заново нужно будет проходить постановку на учёт в качестве нуждающегося, и будете поставлены на учёт, исходя из даты вашего обращения.