Компания Ростелеком выиграла судебное дело против меня в другом городе. Что мне делать?

• г. Ставрополь

Компания ростелеком подала на меня в суд и было решение не в мою пользу затем через год еще раз подала иск но уже в другом городе и снова выиграла, по тому же делу, может и до бесконечности так можно делать им,что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если суд вынес решение по гражданскому делу, и вас решение не устраивает, то следует такое решение обжаловать, у вас есть такое право.

Здравствуйте! В данном случае нет не может. Согласно

Статья 134. Отказ в принятии искового заявления 1. Судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если: 1) заявление не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства, поскольку заявление рассматривается и разрешается в ином судебном порядке; заявление предъявлено в защиту прав, свобод или законных интересов другого лица государственным органом, органом местного самоуправления, организацией или гражданином, которым настоящим Кодексом или другими федеральными законами не предоставлено такое право; в заявлении, поданном от своего имени, оспариваются акты, которые не затрагивают права, свободы или законные интересы заявителя; 2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;