Получили РВП в России, но хотим на пол года уехать обратно в Казахстан.

• г. Караганда

Мы граждане Казахстана. Получили РВП в России, но хотим на пол года уехать обратно в Казахстан. Подскажите нам обязательно прописываться в России?

Я гражданин Казахстана, в России получил рвп и хочу уехать в казахстан обратно, будут ли проблемы какие нибудЬ?

Я сделала в Казахстане выписку на ПМЖ и получила в России РВП, теперь хочу обратно уехать в Казахстан. Какие мне нужны документы из России?

Я гр Казахстана мой сын гр РФ, родился в Казахстане потом получил гр РФ, теперь мы с ним хотим уехать из РФ в Казахстан на два года что нужно от отца и для ребенка чтоб жить в Казахстане.

Ма переселенцы по госпрограмме из Казахстана. Получили РВП но пособие еще не получали и хотим вернуться обратно в Казахстан. Что для этого требуется?

Мой брат приехал из Казахстана в Россию, оформил РВП и работает в России. Сноха осталась в Казахстане. Теперь она говорит что его могут арестовать при въезде в Казахстан за то что он не выписался с Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я дочь и муж граждане Казахстана приехали жить в Россию получили временное проживание в России на 3 года. Могу ли я вывезти дочь без разрешения отца обратно в Казахстан на постоянное место жительство. Спасибо.

Я по госпрограме переехала из казахстана в россию. Получила рвп. но теперь хочу вернутся обратно казахстан. В паспорте у меня стоит печать выбыть из казахстана. Могу я вернутся обратно казахстан. И дальнейшем подать на гражданство но амурской области а челябинске.

Здрайствуйте подскажите пожалуйста мы подали док на рвп, мы по программе сотечественики теперь рвп будет готово в течение 60 дней мы едим в россию с казахстана нам ставят рвп вопрос: обязательно или лучше так скажем подав докум на гр РФ,или мы можем получив рвп уехать обратно в казахстан, где то на полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение