Как снять арест с карты Сбербанка, на которую приходят детские пособия, наложенный Банком Русский Стандарт, при условии нахождения в декретном отпуске и быть матерью-одиночкой?

• г. Екатеринбург

Пожулуйста как снять арест с карты сберканка на которые приходят детские пособия. Арест наложил банк русский стандарт. Я мать одиночка и сейчас нахожусь в декретом отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо взять справку из органов соц защиты, что на данный лицевой счет перечисляют детские пособия. С этой справкой обратитесь к приставам.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно сейчас оформить специальный - номинальный - счет на ребенка, тогда деньги снимать не будут - ст. 37 ГК РФ

А деньги которые арестовали сможете вернуть если они не "ушли" взыскателю - узнавайте, обратитесь к старшему судебному приставу с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. На мою зарплатную карту приходят пособия на ребенка. Судебные приставы наложили арест на карту. Как вернуть детское пособие?

У меня имеется долг по кредиту и кредитной карты. Нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка. Приставы наложили арест на карту мир для детских пособий. Будут ли снимать детские деньги и снимут ли арест с карты мир?

Наложен арест на карту куда перечисляются только детское пособие. В сбербанке дали информацию что арест наложил банк русский стандарт но сотрудники банка отрицают. Куда идти за информацией и как снять арест?

Банк русский стандарт наложил арест на мой счет в сбербанке на который приходят детские пособия, законно ли это и что делать дальше.

Нахожусь в декретном отпуске; пособие детское получаю на карту сбербанка. В связи с комунальными долгами, пристова наложили арест на счёт. Как быть? Это ж детскии?

У жены есть карта сбербанка при оформлении детских пособий она предоставила счёт этой карты. Сейчас с этой карты пристав списывает денги за долг по кредиту и наложил арест. Туда приходят пособия. Может ли она снять арест с этой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня банк русский стандарт наложил арест на карту куда приходит детское пособие, подскажите пожалуйста что мне можно сделать и куда обратится.

Пристав закрыл делопроизводство, а банк русский стандарт обратился в Сбербанк и наложил арест на социальную карту на которую приходит детское пособие. Как быть в этой ситуации?

У моей жены есть карта сбербанка! При оформление детского пособия она предоставила счёт этой карты и туда приходят детские. Сейчас пристав наложил арест на карту по неуплате долга за кредит и когда приходят пособия они удерживают с них деньги. Может ли она снять арест с карты чтоб не снимали эти деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение