Могу ли я переводом перевестись в другой город для получения жилья.

• г. Бугуруслан

Могу ли я переводом перевестись в другой город для получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Едва ли

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью, возможно Вас поставят в очередь на получение бесплатного социального жилья.