На 2 года пришлось переехать в другой город. Прописана в другом городе. Могу ли уволится в любое число и переводом?.

• г. Барнаул

На 2 года пришлось переехать в другой город. Прописана в другом городе. Могу ли уволится в любое число и переводом?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только по согласованию с работодателем (ст. 80 Трудового кодекса РФ).