Доброе время суток! Можно ли переводом перевестись с работы в другой город по беременности жены?

• г. Калуга

Доброе время суток! Можно ли переводом перевестись с работы в другой город по беременности жены?

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно. Но для перевода - беременность жены не причем. Требуется всего лишь согласие на перевод руководителей по старому и новому месту работы (службы).