Что будет если сбежать из роддома без ребенка?

• г. Челябинск

Что будет если сбежать из роддома без ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Что будет если сбежать из роддома без ребенка?
Ничего не будет. Просто Вас лишат родительских прав, а ребенка отдадут в дом младенца.

Тогда вашего ребёнка заберёт на попечение государство, А вы будете лишены родительских прав. Восстановить это право будет практически невозможно. Не совершайте ошибок... Не бросайте собственного ребёнка, будет каяться всю жизнь.

Если вам удастся сбежать из роддома без ребенка, то вас разущут, лишат родительских прав на ребенка и будут взыскивать с вас алименты 18 лет.

Здравствуйте, Екатерина.

Жизненные ситуации бывают разные и не нам их судить.

Вся информация здесь:

Подробнее ➤