Что будет если сбежать из роддома без ребенка?

• г. Челябинск

Что будет если сбежать из роддома без ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Что будет если сбежать из роддома без ребенка?
Ничего не будет. Просто Вас лишат родительских прав, а ребенка отдадут в дом младенца.

Спросить
Пожаловаться

Тогда вашего ребёнка заберёт на попечение государство, А вы будете лишены родительских прав. Восстановить это право будет практически невозможно. Не совершайте ошибок... Не бросайте собственного ребёнка, будет каяться всю жизнь.

Спросить
Пожаловаться

Если вам удастся сбежать из роддома без ребенка, то вас разущут, лишат родительских прав на ребенка и будут взыскивать с вас алименты 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина.

Жизненные ситуации бывают разные и не нам их судить.

Вся информация здесь:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Девушке 20 лет. Родила ребенка дома, вызвали скорую, отвезли в роддом. У неё нет паспорта. Только оригинал свидетельства о рождении. В роддоме не хотят без паспорта отдавать ребенка. Имеет ли персонал роддома право не отдавать ребенка матери?

Я акушер гинеколог, работаю в роддоме. В связи с эпидобстановкой по ковид, в наше здание роддома переехало эндокринологическое отделение, а их здание стало красной зоной. Мы акушер в своём роддоме написали заявление без содержания заработной платы, и перешли в другой роддом совместители. Не получится ли так, что наш роддом больше не откроется, а я останусь совместителем в другом роддоме. Как правильнее поступить, с юридической точки зрения? Могу ли я отказаться от работы в другом роддоме, и претендовать на 2/3 зарплаты в своём роддоме?

Хотели узнать как...

Если родить 2 ребенка, одного ребенка забрать к себе домой, а второго оставить в роддом или в детдом сразу после родов, можно? Врач роддома принимает, если отказал ребенка, вообще положено есть ли? Будут лишены родител. Прав? Например? Алименты мы будем платить за то, что отказали от ребенка?

Объясните подробно, пожалуйста!

Жину выписывают с роддома ребёнка остовляют в ренемации что делать? Роддом находится за 300 км.

Старый роддом г.Щёкино Тульской области почему не упоминается нигде? Я рожала в старом роддоме в январе 1985 г. Везде инфо о функционировании роддома с февраля 1985 года.

Я работаю в роддоме в липецке. У нас очень сильно упала зарплата. Наш главный врач говорит нам что у роддома большая задержка за коммунальные услуги. Разве эти услуги оплачивает роддом не государство?

Я родила ребенка в июле 2015 года в Донецке. Свидетельство о рождении ребенка выдали образца ДНР. Подскажите, пожалуйста, можно ли взять дубликат выписки из роддома (справки) в ЗАГСе или в роддоме? В роддом обращалась. Мне сказали, что они никаких копий не выдают. На каком основании мне могли отказать в роддоме и могут ли отказать в ЗАГСе? Дубликат нужен, чтобы сделать украинское свидетельство о рождении. Помогите, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей жене скоро рожать. Роддома в нашем райцентре нет. Поэтому её отправляют рожать в г.Саратов в роддом, который якобы закреплен за нашим районом. А мы хотим рожать в роддоме, который выбрали сами. Местный врач выдавать направление в выбранный нами роддом, не хочет. Правомерны ли действия врача? Ведь по родовому сертификату женщина сама имеет право выбора роддома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение