Оплата за воду и электричество в квартире с долей в 1/6 при жизни в другом месте - кто должен оплачивать?

• г. Кемерово

Имею 1/6 долю в квартире, проживаю в другом месте, должна ли я оплачивать за воду и электричество в этой квартире где у меня доля?

Ответы на вопрос (1):

должна ли я оплачивать за воду и электричество в этой квартире где у меня доля?

Как договоритесь с другими сособственниками.