Я инвалид 3 группы хобл 4 стадии при Пересвет. 2 гр. отказывают на каких основаниях.

• г. Москва

Я инвалид 3 групы хобл 4 стадии при переосвид. 2 гр. отказывают на каких основаниях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Любой отказ должен быть обоснован. Если Вам отказали просто так, без объяснения причин - обжалуйте в суд

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мы не специалисты в области медицины, не знаем на каком основании вам отказали в переосвидетельствовании. Пишите жалобу на имя председателя ВКК, просите пояснить причины такого отказ. Не согласившись с выводами - можете обратиться в МОЗ или в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

При переезде в другой регион РФ инвалида 3 группы. Заставляют подтверждать инвалидность и отказывают в выдаче лекарств. Заболевание ХОБЛ.

Я инвалид 2 группы болею раком толстой кишки 3 стадия ибс хобл гиперметропия высокой степени. Очень плохое самочувствие одолевает слабость которая со временем только усиливается. Скажите пожалуйста могут ли лешить меня статуса инвалида.

Инвалиду 1 группы (рак легких 4 стадии) терапевт отказывает в выпеске бесплатных лекарств, ссылаясь что выписывает узкий специалист. Что делать?

У меня есть несколько заболеваний-заменены оба тазобедренных сустава, астма второй стадии, ХОБЛ второй стадии, Гипертония второй стадии, Хроническая Язва желудка, Подагра. Скажите пожалуйста, какую группу инвалидности мне могут дать? И как мне на ВЛЭК это объяснить, на какие документы опереться? А то Травматолог продлевает инвалидность третьей группы только по тазобедренным суставам. Зарание ВАМ благодарен.

Скажите, имеет ли право на какие-либо льготы или скидки инвалид 1 ой группы при протезировании зубов или на общих платных основаниях идет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участок для предоставления инвалиду в аренду, мне отказывают. Устно объяснили нет основания, так как инвалид должен предоставить документ, что он нуждается в жилье (признание нуждающимся в жилье).

Инвалид 2 группы освобождён от расходов, связанных с рассмотрением судебного дела? Если нет, то до судебного рассмотрения каким образом и по каким основаниям можно просить суд освободить инвалида 2 группы от расходов, связанных с рассмотрением дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение