Я инвалид 3 группы хобл 4 стадии при Пересвет. 2 гр. отказывают на каких основаниях.

• г. Москва

Я инвалид 3 групы хобл 4 стадии при переосвид. 2 гр. отказывают на каких основаниях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Любой отказ должен быть обоснован. Если Вам отказали просто так, без объяснения причин - обжалуйте в суд

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Мы не специалисты в области медицины, не знаем на каком основании вам отказали в переосвидетельствовании. Пишите жалобу на имя председателя ВКК, просите пояснить причины такого отказ. Не согласившись с выводами - можете обратиться в МОЗ или в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!