Возможен ли возврат подоходного налога при покупке новой квартиры в 2011 году?

• г. Самара

Можно ли вернуть подоходный налог 13% за купленную квартиру. При покупке первой квартиры в 2004 году я получила возврат подоходного налога всего 260,0 тыс. рублей, так как данная квартира находилась в долевой собственности. Я получила от 1/3 доли. В 2011 году я приобрела отдельное новое жильё. Вот на неё я могу ещё получить возврат подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не можете сразу по двум основаниям. 1. Дважды вычет получить нельзя 2. Пропущен трехлетний срок

Благодарим за обращение, желаем удачи!