Я получил РВП у меня машина в Молдове оформлена на меня как с ней быть.

• г. Москва

Я получил РВП у меня машина в Молдове оформлена на меня как с ней быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Оформляйте временный ввоз и страховку, можете год не выезжать из РФ на данном авто

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте Дима

Можете временно, на год ее забрать в Россию. Автомобиль также ставится на миграционный учет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Продайте машину и купите на территории РФ. Это будет выгоднее, чем растамаживать ваш автомобиль. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!