Хочу поехать по турпутевке за границу и взять с собой внучек 10 и 13 лет, какие документы надо для поездки?

• г. Кондрово

Хочу поехать по турпутевке за границу и взять с собой внучек 10 и 13 лет, какие документы надо для поездки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Загранпаспорта на девочек и нотариальное согласие одного из родителей требуется

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте! Нужно согласие родителя на выезд ребенка за границу, а так же доверенность, заграничные паспорта. Всего доброго!