Как поменять водительское удостоверение на категорию L с медицинскими противопоказаниями категории С

• г. Галич

Имею старое водитекое удостоверение категории С но есть медицинские противопоказания на данную категорию как поменять права на категорию L медсправку пропускают врачи на категорию В Л.

Ответы на вопрос (1):

Получение, замена и восстановление прав производятся только при наличии медицинской справки формы 083/у-89. Справка выдается после прохождения медосмотра в лицензированном медицинском учреждении. Ограничения по состоянию здоровья перечислены в Приказе Минздравсоцразвития РФ №302 н от 12 апреля 2011 года.