Получение узбекского паспорта в посольстве Москвы при достижении 16 лет - обязательно ли присутствие обоих родителей?

• г. Уфа

При получении паспорта при достижении 16 лет обязательно ли присутствии обоих родителей, речь идет об узбекских паспортах и о получении в посольстве в москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в этом случае присутствие родителей уже не является обязательным, по законам Узбекистана

Благодарим за обращение, желаем удачи!