Количество подач чеков на возмещение расходов на лекарства в страховую компанию

• г. Саратов

Скажите пожалуйста. Сколько раз можно подавать в страховую компанию чеки по возмещении ротраченых денег на лекарства. В мае 2016 года была сбита машиной я подавала чеки в страховую компанию виновника был возврат денежных средств. Сейчас в феврале была сделана операция платно и прописано лечение на 4 мес. лекарства дорогостоящие. Слышала что можно только один раз подавать чеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Один раз по предмету и основанию.

В мае 2016 года была сбита машиной я подавала чеки в страховую компанию виновника был возврат денежных средств.
Вам уже была произведена выплата по полису ОСАГО виновника ДТП? Попробуйте еще раз. Сумма выплат зависит от степени тяжести повреждении и указана в таблице выплат.