Как защитить свою зарплату от повторных описей счета и куда обратиться за помощью?

• г. Томск

Первый раз орестовали счет 100% забрали зарплату проходит 3 месяца и снова орест счета и лишают опять 100% что мне делать куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалуйтесь руководителю ССП, а если должной реакции не последует, то обращайтесь в суд с административным иском на действия пристава и руководителя (2 иска)

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.