Необходимые документы для прописки новорожденного отца в квартире матери в Симферополе

• г. Краснодар

Какие документы нужны для прописки новорожденного по месту жительства отца? В браке состоят, мать прописана по другому адресу. Проживаем в Симферополе, квартира кооперативная, собственник-мать отца ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка. Согласно ГК отказать во вселении и регистрации по месту жительства несовершеннолетнего ребенка нельзя. Удачи.