Скажите если я брала займ в том году на сумму 1.500 по строчке я должна выплатить 10.800. Сколько я должна выплатить сейчас.

• г. Самара

Скажите если я брала займ в том году на сумму 1.500 по срочке я должна выплатить 10.800. Сколько я должна выплатить сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Скажите если я брала займ в том году на сумму 1.500 по срочке я должна выплатить 10.800. Сколько я должна выплатить сейчас.

Здравствуйте! Читайте внимательно договор займа.

Прочитайте заключенный с Вами договор займа. В нем указан размер процентов и штрафов за просрочку оплаты. Зная срок просрочки, сможете посчитать размер задолженности.

Здравствуйте.

По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.

По ст. 333 ГК РФ можете уменьшить.