Скажите, пожалуйста, нужно ли заверять копию домовой книги для частного дома. Спасибо.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, нужно ли заверять копию домовой книги для частного дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заверять копию домовой книги однозначно не нужно Вам в данном случае, поскольку никакой необходимости в данном случае нет.

Добрый вечер! Смотря для чего вам эта копия нужна.

Скажите, пожалуйста, нужно ли заверять копию домовой книги для частного дома. Спасибо.