Как получить выписку из утерянной домовой книги и процедура восстановления

• г. Омск

Скажите пожалуйста для переофрмления дома нужна выписка из домовой книги, но книга утеряна как мне получить такую выписку? Если никак, то какова процедура восстановления и сколько времени это занимает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуется:

-Завести новую книгу по форме № 11 и зарегистрировать ее в ФМС.

-Обратиться за информацией в муниципальный архив и ФМС. По данным, которые они предоставят, можно будет заполнить книгу заново. Вся информация о прописке в прошлом хранится в ФМС.