Ходатайство о снятии с учета в комиссии по делам несовершеннолетних

• г. Кострома

Как написать ходатайство о снятии с учета в комиссию по делам несовершеннолетних от учебного заведения.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишется. Указывается, что ваш студент или учащийся на протяжении года вел себя хорошо, нарушений дисциплины не допускал и пр.

В свободной форме на имя председателя комиссии по делам несовершеннолетних. Что администрация школы ходатайствует о снятии с учета ученика ввиду того, что постановка на учет возымела свое воспитательное действие, ребенок изменился в лучшую сторону. Перечислить как изменился. Просьба снять с учета. Приобщить характеристику.