Как правильно написать ходатайство в комиссию по делам несовершеннолетних о снятии с учета учащихся?

• г. Оренбург

Как правильно написать ходатайство в комиссию по делам несовершеннолетних о снятии с учета учащихся?

Ответы на вопрос (3):

Единой формы такого ходатайства нет, напишите мотивированное ходатайство своими словами. Изложите почему вы считаете возможным снять с учета.

Здравствуйте.

Образцов подобных документов нет. Ходатайство составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Наталья. Добрый вечер. Пишите на имя начальника полиции от себя. Прилагайте документы, подтверждающие положительные моменты в образе жизни сына (учеба, характеристики и т.п.).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.