Как правильно подать ходатайство о снятии с учета в комиссии по делам несовершеннолетних - требуемые документы и возможность приложения характеристик

• г. Бежецк

Как оформить ходатайство о снятии с учёта в комиссии по делам несовершеннолетних? Какие документы нужно приложить к ходатайству? Нужны ли характеристики или что то еще? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное ходатайство никак не поможет, увы, на снимут.