Вопрос о возможности предоставления отзыва на исковое исследуется судьей - следует ли подать жалобу в ККС?

• г. Москва

В определении судья указал, что ответчик может предоставить отзыв на исковое. Что ответчик и сделал. ГПК рф не предусматривает отзыв, только возражения. Хочу подать жалобу в ККС на судью. Или это не считается ошибкой судьи?

Ответы на вопрос (2):

Маша. вам уже ответили на этот вопрос. Нет никакой разницы: отзыв или возражение. Речь идет об одном и том же документе. Более того, представлять возражения (или отзыв)-это вообще право ответчика и не является для него обязательным.

--- Здравствуйте, каждый должен заниматься своим делом. Юрист ходить в суд а обыватель не учиться судебному процессу в самом суде. И суд не консультирует ни профессионалов, ни тем более обывателей. Удачи Вам и всего хорошего.