Не вернули личные сбережения после окончания договора - мои следующие шаги

• г. Санкт-Петербург

Если я была членом-пайщиком кооперативного фонда и внесла свои личные сбережения по договору на 6 месяцев. После окончания договора мои личные сбережения не вернули... я написала претензию с месячной рассрочкой выплаты и заявление выхода из кооператива по окончания срока.. прислали отписку, что в скорем времени вернут... какие теперь мои действия..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращение в суд. С иском о взыскании средств и неустойки. А также - компенсации морального вреда и штрафа за нарушение прав потребителя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.