Имеет ли значение наличие непрерывного пятилетнего стажа?

• г. Москва

Имеет ли значение наличие непрерывного пятилетнего стажа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Иногда имеет значение, например при назначении пенсии нынешним пенсионерам необходим такой стаж в период до 1 января 2002 года.

Наличие непрерывного стажа работы во вредных условиях имеет значение для начисления льготной пенсии при условии соблюдения других немаловажных факторов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!