Возмущение пенсионерки - получаю пенсию ниже прожиточного минимума уже 10 лет. Почему?

• г. Иркутск

Получаю пенсию с 10 года по группе 3. Все время получала ниже прожиточного минимума. В этом году обратилось в пенсионный почему я получила пенсию ниже прожиточного минимума. Сначала был разговор что мне выплатят по их вине. А потом сказали что я когда пошла на пенсию я была работающая. Когда я уволилась мне нужно было оповестить. Мне нужно подовать в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.