Отказ админа группы удалить мое объявление в ВКонтакте

• г. Екатеринбург

Написала объявление в группе в контакте, теперь объявление не актуально и я прошу админа группы удалить пост. В свою очередь админ отказывается этого делать.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро. Прежде, чем размещать объявление необходимо было читать правила группы. Обратитесь в службу поддержки контакта.

Здравствуйте, вам необходимо было ознакомиться с правилами публикации объявлений. Администратор вправе решать, удалять объявление или нет, если у него это прописано. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте!

"Я прошу удалить пост"
Марина, решайте этот вопрос с админами, объявление не содержит клеветы, порочащих сведений и т.д.,оно просто не актуально. Поэтому решайте это сами в рабочем режиме. Удачи и добра!

В правилах группы про удаление постов ни слова.

Вы сами ответили на свой вопрос, Марина. Раз правила не предусматривают такую обязанность администрации, то всё - на ее усмотрение.

Доброго времени суток. Это право админа группы, ставить объявление и когда его убирать. Напишите в техподдержку самого сайта, а не группы.