У меня оказался паспорт не действителен, как я могу в исполнительной службе восстановить срок на предоставление мне рассрочки.

• г. Симферополь

У меня оказался паспорт не действителен, как я могу в исполнительной службе восстановить срок на предоставление мне рассрочки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Заявление о предоставлении рассрочки и отсрочки исполнения решения суда нужно подавать не в службу судебных приставов, а в суд.

У меня оказался паспорт не действителен, как я могу в исполнительной службе восстановить срок на предоставление мне рассрочки
А как паспорт влияет на рассрочку. Срок не восстанавливается. Пищите в суд заявление на основании ст.203 ГПК.