Повлияет ли судимость отца на возможность поступления и работы в УФСИН России?

• г. Брянск

Хочу поступить учиться в уфсин россии, а в последствии и работать в уфсин. Но есть одно большое НО.отец судим. Повлияет ли данное обстоятельство на это. вопрос возьмут или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Повлияет ли данное обстоятельство на это?"
Здравствуйте!

Наталья, судим-этого мало. Погашена судимость или нет? По какой статье судим?. Все это важно. Но даже с учетом всего, трудно ответить на ваш вопрос однозначно. Удачи и добра!