Как защититься от финансовой пирамиды и обратиться за помощью?

• г. Владивосток

Меня обманули. Рассказали, как выгодно вложить деньги, имея к ним постоянный доступ. Я узнала, что это финансовая пирамида, хотела забрать деньги, но с меня требуют подписания контракта, договоров, ещё каких-то документов До этого дня я вообще ничего не подписывала. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

До этого дня я вообще ничего не подписывала. Куда мне обращаться?

Обратитесь в полицию, возможно это мошенничество.