Как отказаться от контракта на военную службу, если изменены условия?

• г. Москва

Я хотел подписать контракт на военную службу, писали прошение в одну часть на должность командира отделения, а теперь отправляют совсем в другую часть и без должность. Я еще не подписывал ни какие бумаги по контракту. Могу ли я отказаться от контракта и ни куда не ехать? И нужно ли мне писать отказ от подписания контракта?

Ответы на вопрос (1):

Можете, совершенно свободно. Ничего Вам писать не нужно.