Возможно ли поступить на службу в должности лейтенанта или прапорщика после увольнения с контрактной службы по НУК?

• г. Бузулук

Хотел бы узнать можно ли поступить учиться на лейтенанта или прапорщика если ранее был уволен с контрактной службы по НУК? Заранее благодарю за ответ)))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Станислав Сергеевич! Да, можно. Запрета по действующему законодательству нет. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

Добрый день! Да вы можете поступить учится, каких-либо ограничений не существует, Законодательством не предусмотрена норма при которой возможен отказ.