Нарушение передачи задолженности между управляющими компаниями - проблемы и возможные причины

• г. Ростов-на-Дону

В ноябре 2015 года была смена управляющей компании, сегодня пришло письмо со старой управляющей компании о погашении задолженности за 2015 год. почему управляющие компании не передают друг другу долги?

Ответы на вопрос (1):

Это процесс банкротства управляющих компаний, они таких образом сами уходят от долгов старой компании, но старая компания имеет права взыскивать задолженность с потребителей.