Что делать, если поступило письмо от коллекторской компании о выплате долга за услуги управляющей компании, которую сменили два года назад?

• г. Таганрог

Если у меня был долг управляющей компании в 2013 году и в это же время поменяли на другую компанию, а спустя 2 года пришло письмо от коллекторской компании о выплате долга. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Оправлять коллекторов в суд.