Получит ли одинокая мама с низким доходом путевку в санаторий для болеющего ребенка?

• г. Петрозаводск

У меня ребенок часто болеет, я одинокая мама, доход ниже прожиточного минимума на двоих. Сейчас ребенок болеет 2 месяца. Положена ли мне путевка в санаторий?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, с чего она вам должна быть просто так и положена. И статус матери одиночки, это что почётное звание?. Не положена вам путёвка. Удачи Вам и всего хорошего.

Так Вам путевка или ребенку? Обращайтесь к участковому педиатру с этим вопросом. Если санаторно-курортное лечение показано, то врач оформит документы и сделаете санаторно-курортную карту.