Возможно ли у несовершеннолетней матери отказаться от ребенка в роддоме без согласия родителей и родственников?

• г. Челябинск

Можно ли несовершеннолетней матери отказаться от ребенка в роддоме без участия родителей и ближайших родственников? В браке не состою.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли несовершеннолетней матери отказаться от ребенка в роддоме без участия родителей и ближайших родственников? В браке не состою.

Чем такая мать - лучше отказывайтесь. Надеюсь, найдутся порядочные люди, воспитают.