Как вернуться в должность сержанта, если прапорщиков в армии практически нет или все должности уже заняты?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас прапорщик запаса я,хочу обратно сержантом. Как можно так сделать?-причина потому что в нашей армии практически нет должностей прапорщиков или они все заняты.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас прапорщик запаса я,хочу обратно сержантом. Как можно так сделать?-причина потому что в нашей армии практически нет должностей прапорщиков или они все заняты.

Вам с этим вопросом нужно в военкомат обращаться.