Как вернуться в должность сержанта, если прапорщиков в армии практически нет или все должности уже заняты?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас прапорщик запаса я,хочу обратно сержантом. Как можно так сделать?-причина потому что в нашей армии практически нет должностей прапорщиков или они все заняты.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас прапорщик запаса я,хочу обратно сержантом. Как можно так сделать?-причина потому что в нашей армии практически нет должностей прапорщиков или они все заняты.

Вам с этим вопросом нужно в военкомат обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Прапорщик запаса, 32 года, уволен по сокращению штатов. Желает служить. Вакантных должностей прапорщиков и мичманов нет. Почему не принимают на службу контрактником? Имеется опыт, это немаловажный фактор для армии. Заранее благодарю за ответ.

Я прапорщик в запасе, мне 33 года, служил в ВВ МВД уволен по окончанию срока контракта в декабре 2003 г. хочу вернуться в армию в ту же часть в какой служил, но слышу отказ, мотивируют тем, что прапорских должностей нет, все должности сержантские, если бы был сержантом то взяли бы. Как мне быть не знаю, возможно ли прапорщику вернуться на службу на сержантскую должность, если да то как? Подскажите пожалуйста!

Служу в армии по контракту звание прапорщик.

Хочу прекратить службу по контракту и идти в полицию

Вопрос:

Звание прапорщика у меня останется

Или я буду ходить рядовым или сержантом.

Я прапорщик запаса, как юридически понизить звания до сержанта, т.к. никуда не берут нет должностей прапорщика, а на сержантскую нельзя.

Я прапорщик запаса решил подписать контракт взял отношение на сержантскую должность так как должностей прапорщика вакантных нет, в военкомате сказали, что не примут документы так как не могут назначить на нижестоящую должность, в чем причина отказа законно ли это, я сам изъявил желание проходить службу на нижестоящей должности.

Я прапорщик в запасе, служила в ВВ МВД уволена по ОШМ в декабре 2010 г. хочу вернуться в армию, но везде слышу отказ, мотивируют тем, что прапорских должностей нет, все должности сержантские. Как мне быть не знаю, возможно ли прапорщику вернуться на службу на сержантскую должность, если да то как? Подскажите пожалуйста!

Я прапорщик запаса! Уволилися по окончанию контракта сейчас заного хочу устроится на военную службу во ВВ МВД России. Но говорят сейчас не берут на службу прапорщиков с запаса. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 году я закончил школу прапорщиков в Рязани и был отправлен служить в Пермский край прапорщиком. Контракт заключил на пять лет. После двух лет службы мне было предложено продолжить службу в Таджикистане. Выбора не было и я по семейным обстоятельствам отказался, после чего меня уволили по статье несоблюдение условий контракта. Сейчас, когда я узнал, что звание прапорщика возвращают в войска, хотел бы снова служить в армии, можно ли снова попробовать вернуться? Ранее были попытки, но в военкомате отказывали, потому что прапорщиков с запаса не призывали.

Уволился С военной службы из Пограничных войск в звании прапорщика. В МВД набор на службу отменён, в частях министерства обороны не берут на контракт потому что для прапорщика нет должностей. Куда бы не обращался везде отказывают потому что прапорщик. И как теперь быть? Можно ли отказаться от звания прапорщик?

Мне 49 лет, прапорщик запаса. Никак не могу понять - какой предельный возраст пребывания в Запасе прапорщика запаса и в какой, из трех категорий запаса, я нахожусь на данный момент, с учетом моего возраста?

Огромное спасибо всем Юристам, ответившим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение