Поиск службы - почему прапорщику запаса отказывают в приеме на контракт?

• г. Североморск

Прапорщик запаса, 32 года, уволен по сокращению штатов. Желает служить. Вакантных должностей прапорщиков и мичманов нет. Почему не принимают на службу контрактником? Имеется опыт, это немаловажный фактор для армии. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо адресовать командованию части. Мы не можем знать почему у Вас нет вакансий.